Résultats CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL 10 mètres

CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL 10 mètres


Stand de tir municipal du pont levis 34200 SETE

100 Pistolet 10 mètres

Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134072 STBT VAYRETTE Marie-Sara CF 334 1
1134016 C.T.M.C. MARMORAT Camille CF 310 2
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1912400 A. ST-AFFRICAINE TIR MAS Hugo CG 517 0
1134075 S.T. MONTPELLIER LISSOV Michel CG 506 1
1134007 S.T. BEZIERS MARTIN Léo CG 474 2
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134007 S.T. BEZIERS GOUBIER Audrey D1 373 1
1134002 TOS SETE-THAU-GARRIGUES MASSOT Jessica D1 358 2
1134007 S.T. BEZIERS MASSIES-STOEZEL Audrey D1 355 3
1134075 S.T. MONTPELLIER LIROU Pauline D1 353 4
1134007 S.T. BEZIERS CHARDAN Alexandra D1 348 5
1134016 C.T.M.C. MOIRIAT Katel D1 340 6
1134075 S.T. MONTPELLIER CASTELL TAULE Marie D1 339 7
1134075 S.T. MONTPELLIER ARGUILLAT Solène D1 328 8
1134016 C.T.M.C. BOURGEOIS-CUTILLAS Olivia D1 309 9
1134007 S.T. BEZIERS STELLA Marine D1 289 10
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134075 S.T. MONTPELLIER LECLERC Isabelle D2 372 1
1134075 S.T. MONTPELLIER BIZET Carole D2 352 2
1134078 A.T. AGATHOISE ALIBERT MARINI Florence D2 329 3
1134091 CSAD ARTEMIS LORENTE Nadia D2 318 4
1134072 STBT SIERRA Anne-Marie D2 270 5
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134085 E.S.T. PESCALUNES DUPUY D'UBY Brigitte D3 346 1
1134007 S.T. BEZIERS PIJUAN Sawsan D3 346 2
1134075 S.T. MONTPELLIER GENSAC Olga D3 344 3
1134002 TOS SETE-THAU-GARRIGUES IAPICHELLA Carmen D3 325 4
1134016 C.T.M.C. SANTACREU Jeanine D3 307 5
1134091 CSAD ARTEMIS BERQUET Colette D3 299 6
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134078 A.T. AGATHOISE LEBRUN Doris JF 352 1
1134007 S.T. BEZIERS DUBOIS Léa JF 323 2
1134016 C.T.M.C. GAUTHIER Océane JF 305 3
1134007 S.T. BEZIERS BOIX Florence JF 294 4
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134016 C.T.M.C. CHALLIES Thomas JG 413 1
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
745111 C.J.F. TIR EGRETAUD Eric S1 568 0
1134075 S.T. MONTPELLIER RIOUT Erwann S1 559 1
1134075 S.T. MONTPELLIER FOURNIER Pierre S1 558 2
1134075 S.T. MONTPELLIER BENOIT Charles S1 549 3
1134007 S.T. BEZIERS CAUCHOIS Antonin S1 549 4
1134016 C.T.M.C. LEFORESTIER Alain S1 539 4
1134078 A.T. AGATHOISE ZAFRA Raphaël S1 526 5
1134075 S.T. MONTPELLIER FINOU Jean-Philippe S1 520 6
1134072 STBT PEREZ Jean-Marc S1 516 7
1134078 A.T. AGATHOISE GOUDOULY Fabrice S1 509 8
1134016 C.T.M.C. VILLEDIEU Jérôme S1 501 9
1134078 A.T. AGATHOISE ALLARD Fabien S1 488 10
1134016 C.T.M.C. SECONDY Mathieu S1 465 11
1134072 STBT DENTEL Arnaud S1 378 12
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134002 TOS SETE-THAU-GARRIGUES LA VAN MANH Pascal S2 545 1
1134007 S.T. BEZIERS DUQUESNE Bruno S2 545 2
264120 S.T. CIBOURE PLANUS Thierry S2 545 2
1134075 S.T. MONTPELLIER BARANTIN Pascal S2 542 3
1134002 TOS SETE-THAU-GARRIGUES RIEUSSET Florent S2 541 4
1134007 S.T. BEZIERS PEQUIGNOT Jean-Paul S2 540 5
1134016 C.T.M.C. DOMINGUEZ Stéphane S2 539 6
1134075 S.T. MONTPELLIER CLAVE Jean-Claude S2 537 7
1134078 A.T. AGATHOISE CHURCHMAN Timothy S2 536 8
1134075 S.T. MONTPELLIER BOUSTEYAK Jean-Christophe S2 530 9
1134016 C.T.M.C. BANEWITZ Sacha S2 526 10
1134078 A.T. AGATHOISE FAIVRE Cyril S2 524 11
1134075 S.T. MONTPELLIER REYNAUD Jean-Christophe S2 515 12
1134007 S.T. BEZIERS LIBES Thierry S2 515 13
1134078 A.T. AGATHOISE POUJOL Stéphan S2 513 14
1134016 C.T.M.C. JAROSZ Alain S2 510 15
1134078 A.T. AGATHOISE BENOIT Patrick S2 508 16
1134085 E.S.T. PESCALUNES ROSSI Laurent S2 505 17
1134072 STBT SKALINSKI Sylvain S2 504 18
1134078 A.T. AGATHOISE GILLES Alain S2 500 18
1134078 A.T. AGATHOISE CHAMBERT Jean-Pierre S2 494 19
1134085 E.S.T. PESCALUNES VALENT Jacques S2 492 20
1134078 A.T. AGATHOISE FREARD Denis S2 492 21
1134075 S.T. MONTPELLIER LIROU Michel S2 491 22
1134072 STBT DUCOEUR Thierry S2 489 23
1134091 CSAD ARTEMIS CHABANNES Pascal S2 484 23
1134016 C.T.M.C. VAN NUFFEL Vincent S2 481 24
1134075 S.T. MONTPELLIER MATT Daniel S2 458 25
1134085 E.S.T. PESCALUNES BOUCHOT Didier S2 427 26
1134075 S.T. MONTPELLIER JACQUET Christian S2 107 27
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134075 S.T. MONTPELLIER BESSAGUET Thierry S3 545 1
1134002 TOS SETE-THAU-GARRIGUES RAJA Michel S3 543 2
1134007 S.T. BEZIERS CANAVATE Gérard S3 540 3
1134078 A.T. AGATHOISE MALLET DE CHAUNY Henri S3 531 4
1134072 STBT BLANCHARD Christophe S3 525 5
1134007 S.T. BEZIERS PIJUAN Jean-Marie S3 524 6
1134016 C.T.M.C. LEBRETON Bernard S3 522 7
1134002 TOS SETE-THAU-GARRIGUES AVALLONE Philippe S3 521 8
1134086 A.S. MONTPELLIERAINE DADOUN Patrick S3 517 9
1134075 S.T. MONTPELLIER CORBACHO Carlos S3 516 10
1134075 S.T. MONTPELLIER MICHEL Jacques S3 510 11
1134016 C.T.M.C. SANTACREU Vincent S3 509 12
1134085 E.S.T. PESCALUNES VIARI Serge S3 504 13
1134007 S.T. BEZIERS ROCA Jean-Pierre S3 501 14
1134016 C.T.M.C. ALAUZE Jean-Paul S3 494 15
1134078 A.T. AGATHOISE MONCHAUX Jean-Marie S3 490 16
1134091 CSAD ARTEMIS RANSON Henri S3 485 17
1134075 S.T. MONTPELLIER TANNIERES Michel S3 477 18
1134007 S.T. BEZIERS BIVOLAS Jean-François S3 476 19
1134072 STBT TURCAN Bernard S3 476 20
1134002 TOS SETE-THAU-GARRIGUES GUIBERT Denis S3 469 21
1134078 A.T. AGATHOISE GAILLARD Michel S3 466 22
1134045 A.S. OLONZAC TIR KRAEMER Patrick S3 437 23
1134072 STBT CAVAILLE Yves S3 436 24
1134077 C.T.S MONTPELLIERAIN LOPEZ Jean-Paul S3 40 26
1134075 S.T. MONTPELLIER MONNIN Michel S3 370 25

102 Pistolet Vitesse 10 mètres

Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134007 S.T. BEZIERS MARTIN Léo CG 16 1
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134007 S.T. BEZIERS CHARDAN Alexandra D1 17 1
1134007 S.T. BEZIERS MASSIES-STOEZEL Audrey D1 13 2
1134007 S.T. BEZIERS GOUBIER Audrey D1 12 3
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134075 S.T. MONTPELLIER LECLERC Isabelle D2 25 1
1134007 S.T. BEZIERS PIJUAN Sawsan D2 19 2
1134078 A.T. AGATHOISE ALIBERT MARINI Florence D2 12 3
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134007 S.T. BEZIERS CAUCHOIS Antonin S1 29 1
1134075 S.T. MONTPELLIER FOURNIER Pierre S1 24 2
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134078 A.T. AGATHOISE CHAMBERT Jean-Pierre S2 7 5
1134078 A.T. AGATHOISE CHURCHMAN Timothy S2 26 1
1134075 S.T. MONTPELLIER BARANTIN Pascal S2 21 2
1134007 S.T. BEZIERS LIBES Thierry S2 17 3
264120 S.T. CIBOURE PLANUS Thierry S2 16 3
1134075 S.T. MONTPELLIER REYNAUD Jean-Christophe S2 13 4
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134075 S.T. MONTPELLIER TANNIERES Michel S3 9 4
1134075 S.T. MONTPELLIER CHASSARD Stéphane S3 8 5
1134045 A.S. OLONZAC TIR KRAEMER Patrick S3 6 6
1134075 S.T. MONTPELLIER BESSAGUET Thierry S3 20 1
1134075 S.T. MONTPELLIER CORBACHO Carlos S3 13 2
1134007 S.T. BEZIERS PIJUAN Jean-Marie S3 12 3

103 Pistolet Standard 10 mètres

Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134075 S.T. MONTPELLIER LISSOV Michel CG 339 1
1134007 S.T. BEZIERS MARTIN Léo CG 279 2
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134007 S.T. BEZIERS CHARDAN Alexandra D1 309 1
1134007 S.T. BEZIERS GOUBIER Audrey D1 301 2
1134007 S.T. BEZIERS MASSIES-STOEZEL Audrey D1 292 3
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134075 S.T. MONTPELLIER LECLERC Isabelle D2 352 1
1134007 S.T. BEZIERS PIJUAN Sawsan D2 311 2
1134075 S.T. MONTPELLIER BIZET Carole D2 297 3
1134078 A.T. AGATHOISE ALIBERT MARINI Florence D2 274 4
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134007 S.T. BEZIERS DUBOIS Léa JF 311 1
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134007 S.T. BEZIERS CAUCHOIS Antonin S1 359 1
1134075 S.T. MONTPELLIER FOURNIER Pierre S1 354 2
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
264120 S.T. CIBOURE PLANUS Thierry S2 360 0
1134075 S.T. MONTPELLIER CLAVE Jean-Claude S2 333 1
1134078 A.T. AGATHOISE CHURCHMAN Timothy S2 327 2
1134075 S.T. MONTPELLIER REYNAUD Jean-Christophe S2 327 3
1134075 S.T. MONTPELLIER BARANTIN Pascal S2 323 4
1134007 S.T. BEZIERS DUQUESNE Bruno S2 313 5
1134007 S.T. BEZIERS LIBES Thierry S2 299 6
1134016 C.T.M.C. PARACHEY Philippe S2 284 7
1134078 A.T. AGATHOISE GILLES Alain S2 258 7
1134078 A.T. AGATHOISE CHAMBERT Jean-Pierre S2 196 8
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134075 S.T. MONTPELLIER BESSAGUET Thierry S3 344 1
1134007 S.T. BEZIERS PIJUAN Jean-Marie S3 324 2
1134075 S.T. MONTPELLIER CORBACHO Carlos S3 322 3
1134075 S.T. MONTPELLIER CHASSARD Stéphane S3 315 4
1134075 S.T. MONTPELLIER TANNIERES Michel S3 300 5
1134091 CSAD ARTEMIS RANSON Henri S3 286 6
1134045 A.S. OLONZAC TIR KRAEMER Patrick S3 212 7

104 Carabine 10 mètres

Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134085 E.S.T. PESCALUNES DECHAUD Marie CF 330.9 1
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134002 TOS SETE-THAU-GARRIGUES GOUNELLE Maxime CG 575.6 1
1134007 S.T. BEZIERS PINTO-GUEDES Raphaël CG 538.1 2
1134016 C.T.M.C. MOIRIAT Luc CG 418.8 3
1134011 A.T.S.B. MARTORELL Théo CG 345.4 4
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134007 S.T. BEZIERS SENEGAS Camille D1 401.8 1
1134002 TOS SETE-THAU-GARRIGUES CABROL Aurore D1 337.3 2
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134075 S.T. MONTPELLIER MULTNER Caroline D2 394.8 1
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134002 TOS SETE-THAU-GARRIGUES AGARD Colette D3 364.7 1
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134007 S.T. BEZIERS PUCHE Marie JF 363 1
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134075 S.T. MONTPELLIER GIBERT Gauthier S1 613.6 1
1134075 S.T. MONTPELLIER BOUSQUET Cyril S1 609.3 2
1134078 A.T. AGATHOISE CHAMBERT Lucas S1 601.8 3
1134016 C.T.M.C. MASSA Jean-Marie S1 393.4 4
1134016 C.T.M.C. MONTAGNE Adrien S1 2 6
1134002 TOS SETE-THAU-GARRIGUES CABROL Philippe S1 111.2 5
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134075 S.T. MONTPELLIER MULTNER Franck S2 597.3 1
1134091 CSAD ARTEMIS WERMEISTER Renaud S2 513.7 2
1134075 S.T. MONTPELLIER GENSAC Thierry S2 510.8 3
Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134075 S.T. MONTPELLIER DOLLA Francis S3 547.6 1
1134072 STBT BRANGER Yves S3 507.4 2
1134007 S.T. BEZIERS SONNTAG Jean-Claude S3 467.1 3
1134016 C.T.M.C. SANTACREU Vincent S3 415.9 4

107 Arbalète Match 10 mètres

Club Club Nom Prénom Catégorie Score Place
1134075 S.T. MONTPELLIER MULTNER Franck S1 371 1
1134075 S.T. MONTPELLIER GENSAC Thierry S1 305 2